CONCEPT GmbH - Gebäudeansicht

Das Concept-Team stellt sich vor

Unsere Digitalen-Experten sind gerne für Sie da

Bei uns finden Sie erfahrene und freundliche Ansprechpartner. Wir kennen uns aus und unterstützen Sie gerne in allen Belangen rund um die Themen Drucken und Dokumenten-Output.

Ihr Anliegen ist bei uns in den besten Händen

In unserem Team arbeiten 16 Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter Hand in Hand, um Ihnen einen optimalen Service zu bieten. Es gehören sowohl junge Nachwuchskräfte als auch erfahrene Fachleute zur Mannschaft und wer erst einmal an Bord ist, bleibt meist lange! Für Sie als Kunde bedeutet das Kontinuität und bestmögliche, langfristig ausgerichtete Beratung und Betreuung.

Bei uns herrscht eine offene, familiäre Atmosphäre. Im Umgang miteinander und mit unseren Kunden schreiben wir Achtsamkeit und Herzlichkeit ganz groß. Wir möchten, dass Sie sich jederzeit willkommen und bestens betreut fühlen!

Adam Wolf
Geschäftsführung
adam.wolf@concept-bayern.de

Sonja Wolf
Proku­ristin,
Buch­haltung
sonja.wolf@concept-bayern.de

Melanie Mehlstäubl
LKS®-Partnerbetreuung,
Tech­nische Kunden­betreuung
melanie.mehlstaeubl@concept-bayern.de

Manuel Mehlstäubl
Vertriebsleiter Deutschland
manuel.mehlstaeubl@concept-bayern.de

Robert Schweigard
IT-Leiter,
Anwen­dungs­entwick­lung
robert.schweigard@concept-bayern.de

Dirk Huisinga
LKS®-Vertrieb
dirk.huisinga@concept-bayern.de

Helena Kildau
Auftrags­abwicklung
helena.kildau@concept-bayern.de

Peter Schmidt
Technischer Leiter
peter.schmidt@concept-bayern.de

Josef Wolf
Technik / Service
josef.wolf@concept-bayern.de

Maria Enze
IT-System­kauffrau
maria.enze@concept-bayern.de

Lisanne Schnepf
Dispatching,
Störungsmeldung
lisanne.schnepf@concept-bayern.de

Ulrike Habenberger
Leitung Telefonakquise
ulrike.habenberger@concept-bayern.de

Yeliz Eryilmaz
Empfang,
Auftragsabwicklung
yeliz.eryilmaz@concept-bayern.de

Daniel Dianconu
Logistik- und Serviceleiter
daniel.diaconu@concept-bayern.de

Eva Wenger
Raumpflege
office@concept-bayern.de

 

Back to top button